iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » SeaFloor GO Super Theme - тема для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

SeaFloor GO Super Theme - тема для Android

authorАвтор: anka
date19.05.13 12:40
viewsПросмотров: 2644

SeaFloor GO Super Theme - это совершенно новая красочная тема для GO Launcher EX. Установив ее на свое устройство, вы получите новый, полностью преображенный экран. Его скучный и не оригинальный и, возможно, даже немного надоевший вид сменит красочный морской пейзаж, с проплывающими по нему рыбки, осьминожками и водорослями, в центре которого огромная ракушка с сияющей жемчужиной внутри. 


SeaFloor GO Super Theme - тема для Android

 

Иконки меню и рабочего стола тоже приобретут новый вид и будут выглядеть как пузырьки воздуха со значками приложений внутри. И хотя иконок маловато, но этот все равно большой плюс этой темы, ведь в большинстве они имеют обычный ничем не выделяющийся стандартный вид. 

Ваше перемещение по меню устройства будет сопровождать сменой фонового рисунка, изменяющего ракурс изображения и создающего эффект анимации.

 

SeaFloor GO Super Theme - тема для Android

 

И хотя эта тема появилась на маркете сравнительно недавно, ее популярность стремительно возрастает, вытесняя аналогичные теме с более скромным оформлением и возможностями. 

 

SeaFloor GO Super Theme - тема для Android

 

Скачать SeaFloor GO Super Theme для Android вы сможете , перейдя по ссылке внизу, и новый вид и стиль вашему устройству будет обеспечен. Спешите стать первым обладателем новых обоев, особенно актуальных в период морских прогулок и отдыха.

 

Скачать SeaFloor GO Super Theme для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем