iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Прикольные СМС - сборник сообщений для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Прикольные СМС - сборник сообщений для Android

authorАвтор: anka
date17.04.13 02:31
viewsПросмотров: 3322

Прикольные СМС - сборник сообщений для Android

 

Прикольные СМС – это не просто полезное приложение, это огромная подборка веселых и прикольных СМС на все случаи жизни. Здесь вы найдете оригинальные тексты СМС по поводу дня рождения, свадьбы, юбилея, дня Святого Валентина, 23 февраля, дня студента, освобождения Бастилии, по поводу выхода на пенсию, рождения ребенка и любых других праздников, придуманных человечеством. 

В этом приложении вы найдете слова, которые помогут вам признаться в любви, сделать предложение руки и сердца и сказать слова любви своему самому дорогому человеку. Если вы решите разыграть своего друга, то тоже сможете найти подходящий текст, отослать его и ждать реакции, которая может удивить даже вас. 

 

Прикольные СМС - сборник сообщений для Android

 

Кроме того приложение предоставляет вам возможность создавать собственную подборку избранного, в которой окажутся самые прикольные сообщения, делать закладки, использовать различные способы передачи СМС сообщений, среди которых и возможность передачи их в различных социальных сетях или любым другим известным способом. 

Приложение Прикольные СМС скачать вы сможете на нашем сайте и получите возможность поздравить или приколоть своих друзей, знакомых и родственников.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем