iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Toucher для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Toucher для Android

authorАвтор: anka
date18.04.13 01:06
viewsПросмотров: 2161

Toucher для Android

 

Toucher – это приложение для Android, созданное студией GO Launcher Dev Team, что само по себе уже является гарантией функциональности, удобства и качества. 

Его главной задачей является обеспечение доступа ко всем избранным приложениям и функциям, а отвечает за ее выполнение одна единственная кнопка на главном экране устройства. 

 

Toucher для Android

 

Главный экран приложения, который вы можете оформить в одном из трех предлагаемых вариантов, представляет собой настройки Toucher. На нем имеется пять основных кнопок навигации, которые обеспечивают быстрый доступ к выбору тем, блокировке экрана, переходу на рабочий экран, а так же доступ к избранным приложениям и играм. 

В общей сложности на экран можно добавить восемь иконок. Кроме того приложение позволяет производить корректировку яркости экрана, устанавливать его автоповорот, включать фонарик и wi-fi, Bluetooth, режим авиа, а также режим проигрывания звонков. 

 

Toucher для Android

 

Приложение Toucher станет просто незаменимым для тех, у кого много игр и приложений и вы хотите получать к ним доступ, совершив для этого несколько кликов. 

Скачать Toucher для Android  вы сможете совершенно и все, что вам необходимо будет всегда у вас под рукой благодаря одной единственной кнопке. 

 

Скачать Toucher для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем