iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 64-bit Mozilla Firefox для Windows больше не выпускают

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

64-bit Mozilla Firefox для Windows больше не выпускают

authorАвтор: anna
date23.11.12 00:12
viewsПросмотров: 2587

 Mozilla против WindowsMozilla против Windows


Mozilla Firefox 64-bit больше не будет выпускаться для Windows. Причин для этого решения довольно много, по словам  издателя этой программы.
 
Ограниченный плагин доступности, участившиеся зависания и проблемы с производительностью программы, трудности в разграничении между 32-bit и 64-bit версиями, и общее убеждение что 64-х битная версия является вторым сортом - это всего лишь маленькая часть того, что заставило производителей Mozilla Firefox прекратить выпуск Mozilla Firefox 64 bit для Windows.
 
На эту новость пользователи Mozilla Firefox отнеслись очень неоднозначно. Одни стопроцентно поддерживают такое решение, другие же, напротив, заявляют "А почему бы вам не исправить все неполадки и недочеты вместо полного отказа от этой программы?"
 
После таких заявлений разработчики взяли перерыв на 5 дней - на раздумье, так сказать. В конце концов, этот брейк ни к чему не привел, и решение свое они не поменяли. 64-bit Mozilla Firefox для Windows в самом ближайшем времени станет историей. В конце концов, наверное, у Mozilla довольно забот о собственной операционной системе Firefox OS, и возиться с проблемами чужой уже просто некогда.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем