iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Компания Google развернула акцию протеста против интернет-цензуры

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Компания Google развернула акцию протеста против интернет-цензуры

authorАвтор: umka2830
date22.11.12 08:16
viewsПросмотров: 3734
Компания Google развернула акцию протеста против интернет-цензуры

 

По информации официальных представителей Google, компания начала сбор подписей против цензуры, которую ввели в сети интернет. Для этих целей выделили отдельную страницу, которая отображает название «Take Action». Данные действия компании Google являются вынужденными, но только для нее. По мнению представителей интернет-гиганта, многие государства стали сильно вмешиваться в их дела. Однако они почему-то не отметили, что в последнее время появилось очень много националистической, и другой противоправной информации, которая способствует разложению нации.

 

Для того, чтобы хоть как-то убедить руководителей различных государств в отмене цензуры в сети интернет, компания Google планирует организовать ряд заседаний в Дубаи. На этих встречах планируется обсудить будущее развитие интернет-пространства.

 

Инициаторы данной акции отмечают, что свобода использования ресурсов интернет сети находится под большой угрозой. Уже в 42 странах существуют специфические ограничения. И буквально за два года, было создано более 19 законов, регулирующих деятельность пользователей.


Каждый желающий, кто не согласен с установившемся режимом, может пополнить ряды протестантов. Поговаривают, что следующей страной в которой будут приняты подобные меры, станет Украина.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем