iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Чёрный Galaxy S III в сентябре начнёт продаваться в Великобритании

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Чёрный Galaxy S III в сентябре начнёт продаваться в Великобритании

authorАвтор: Glavvred
date15.08.12 18:57
viewsПросмотров: 2344

Чёрный Galaxy S III в сентябре начнёт продаваться в Великобритании

 

На прошлой неделе компания Samsung заинтересовала своих поклонников намёком, что её флагман, андроид смартфон Galaxy S III, появится в новом цвете, чёрном – и теперь эта информация получила подтверждение. Британский поставщик MobileFun подтвердил, что через 4-6 недель девайс поступит в продажу, и уже принимает предварительные заказы на новинку.

 

Заказавших телефон ожидает встреча с тем же устройством, что мы уже видели в синем и белом цветах, отличающимся только цветом, стильным и практичным. Модель поступает с собственным четырёхъядерным процессором Samsung частотой 1.4 GHz и 1GB RAM. Американские же модели операторов Verizon, T-Mobile и прочих продаются с двухъядерным процессором и 2GB RAM.

 

 

Изначально смартфон продавался в белом цвете, потом к нему добавился тёмно-синий, правда, с некоторыми задержками (но теперь уже доступен везде), а оператор AT&T (США) выпустил партию красных телефонов этой модели.

 

Сам производитель пока официального заявления не сделал, может быть, это произойдёт на  IFA 2012 в Берлине. А для вас важен цвет смартфона? Или цвет – ничто по сравнению с его характеристиками и версией ОС?

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем