iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Концепт телефона Coca-Cola

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Концепт телефона Coca-Cola

authorАвтор: Glavvred
date29.07.12 18:12
viewsПросмотров: 3351

 

Когда есть раскрученный бренд, под ним начинают выпускать самые разные прибамбасы – от брелоков до мобильных телефонов. В частности, мы уже знакомились с золотым смартфоном марки Lamborgini, который привлекает внимание не только материалом, но и автомобильным брендом. Подобные «мелочи» от раза к разу появляются у разных производителей, и над дизайном всегда приходится подумать особо, чтобы передать «ауру» фирменности.  За Coca-Cola об этом уже подумал Дэвид Каррильо. Дизайнер разместил концепт мобильного телефона этой марки на одном из сайтов.

 

 

 

Испанский автор предложил три варианта расцветок, соответственно привычным нам разновидностям кока-колы. Дэвид предлагает слайдер с плавными формами, которые напоминают  о любимом напитке в любом состоянии. Сложенный телефон похож на баночку колы, а раскрытый больше смахивает на колу в знакомой бутылочке.

 

 

 

 

Как вам подобная идея? Любите этот напиток – или здоровье дороже? Стали бы покупать такой телефон, если бы он получил неплохую начинку и работал на платформе андроид?

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем