iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Полный вариант Jelly Bean SDK в свободном доступе

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Полный вариант Jelly Bean SDK в свободном доступе

authorАвтор: Glavvred
date22.07.12 18:04
viewsПросмотров: 2662

Полный вариант Jelly Bean SDK в свободном доступе

 

В прошлом месяце, когда Android 4.1 Jelly Bean представили на Google I/O, радовались все. Ранняя версия SDK (набора средств разработки) была доступна только для просмотра разработчиков, но с 18 июля доступ есть у всех. Причем это уже свежая, обновленная версия. Отличная новость для всех, кому не терпится посмотреть на Android 4.1 Jelly Bean изнутри и принести из этой «экспедиции» пару сувенирчиков для себя и своих приложений.

 

Как обычно, обновление доступно для разработчиков в их SDK менеджере. Остальные же попросту могут напрямую загрузить его с сайта Android разработчиков (кнопка Get the SDK внизу).

 

Сообщение от Google о свободном доступе появилось поздно ночью 18 июля в Google+. Компания подтвердила, что новая версия Jelly Bean SDK – это обновленный и полный вариант, который отличается от предложенного на I/O.

 

Вот само сообщение:

 

«Мы рады сообщить, что полная версия SDK для Android 4.1 теперь доступна для разработчиков, и ее можно загрузить через ваш SDK менеджер. Теперь вы можете разрабатывать и публиковать приложения до 16 уровня API, используя новые API Jelly Bean. Также мы предлагаем SDK Tools версии 20.0.1 и NDK 8b с фиксацией багов».

 

Google упоминает, что это событие поможет разработчикам подготовить свои приложения для работы на Android 4.1 Jelly Bean, а также поощряет их на разработки для планшетов.

 

Напомним, не так давно был открыт доступ к исходному коду  «желейки».

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем