iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Сюрприз от Nexus Q

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Сюрприз от Nexus Q

authorАвтор: Glavvred
date02.07.12 17:12
viewsПросмотров: 2717

 

Казалось бы, как можно спрятать очередной «секрет»  в только запущенном шаре-проигрывателе от Google (компания ласково называет эти сюрпризы «пасхальными яичками»). Можно, оказывается. Правда, секрет не совсем внутри Nexus Q. Если быть точнее, он совсем не внутри его «физического тела», его поместили в приложение девайса, с помощью которого им нужно управлять со своего андроид смартфона.

 

Итак, разработчики Google решили повеселиться.  Сферическая форма Nexus Q навела их на мысль о магическом шаре №8, который умеет отвечать на вопросы. Знаете, такая штука вроде бильярдного шара, которой задаешь вопрос, трясешь – и выплывает ответ.

 

Чтобы превратить новинку в такую игрушку, нужно запустить приложение Nexus Q, тапнуть несколько раз по изображению Q-сферы.

 

Сюрприз от Nexus Q


Приложение спросит: «Есть дилемма? Спроси у Q». Затем приложение ждет голосового ввода вопроса. Спрашивайте так, чтобы можно было ответить «да» или «нет», как у оригинальной игрушки. Кроме этих вариантов Q может ответить «Возможно» и «Пока не уверен».

 

 

Что касается самого Nexus Q, не всем разработчикам, получившим шар на Google I/O в подарок, удалось заставить его работать со своей сетью. Уж очень у него специфические настройки роутера. Хм, может им поспрашивать совета у магического шара Q winked?

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем