iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Google Nexus Q

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Google Nexus Q

authorАвтор: Glavvred
date28.06.12 18:13
viewsПросмотров: 2259

Google Nexus Q

 

Один из самых необычных продуктов Google, явленных миру в первый день Google I/O 2012, - это Nexus Q. Он вошел в подарочный комплект, который вручили каждому гостю мероприятия. Его уже заказывают на Google Play за $299, так что остается всего один вопрос: а что это вообще такое?

 

Google Nexus Q

 

Это Android шар. Все am. Ну, вообще-то, Nexus Q – это шар, который научили потоковой передаче музыки, кино и тому подобного. Это устройство для потоковой передачи медиа, медиацентр, начало перехода Android на постоянное жительство в наших домах. Уникальный дизайн устройства придает ему необычный вид.

 

 


Управлять чудо-шаром можно с любого устройства Android. Подойдет и смартфон, и планшет, и (однажды) Google Project Glass. Сидя дома, можно  слушать музыку на своих домашних медиаустройствах, передавая ее с Google Play Music, смотреть кино с Play Movie. Поддерживается и работа с YouTube.

 

 


 

Micro-USD, HDMI, все опции для регулировки аудио. Есть сенсор для включения-выключения и настройки музыки.  Внутри обитает процессор Texas Instruments OMAP4460 (двухъядерный ARM Cortex-A9 CPU и графическое ядро SGX540), 1GB LPDDR RAM и 16GB NAND флэш-памяти. Вот такой высокотехнологичный шарик для облака. Воздушный шар, короче smile

 

 

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем