iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Машина Google Maps попала в серьезную аварию

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Машина Google Maps попала в серьезную аварию

authorАвтор: Glavvred
date24.05.12 13:23
viewsПросмотров: 8322

Машина Google Maps попала в серьезную аварию

 

Google Maps от создателя Android всегда считали волшебным сервисом, который позволяет людям искать и находить нужные адреса и затем беспрепятственно до них добираться. Сегодня уже не редкость машины Street View от Google, фотографирующие улицы, но насколько надежен такой транспорт? Как видно на фото, у одной из обнаруженных машин не слишком здоровый вид.

 

 

Машина Google Maps попала в серьезную аварию

 

 

 

В общем-то, смотреть особо не на что – просто машина Google Maps, смятая, как консервная банка. Взглянув на фотографии, невольно задаешься вопросом: насколько в Google продумывают безопасность. Пока неизвестно, какая история стоит за этими изображениями, но получен ответ на мучивший многих вопрос: «А кто-нибудь врезался когда-нибудь в Google Mapsmobile?»

 

Будем надеяться, что в столкновении никто не пострадал. И что разработчики получат урок для своих машин - Google Mapsmobile и самоуправляемой машины из Вашингтона (или где она катается сейчас).


КОМЕНТАРИИ

Obber
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
15.06.2012 19:10
Да, что там машины, к ним уже все привыкли, вот я на Иерусалимских улицах гугло-велик встречал http://www.panoramio.com/photo/63591163

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем