iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Юбилейные акции OnePlus: OnePlus 2 без приглашения. Навсегда!

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Юбилейные акции OnePlus: OnePlus 2 без приглашения. Навсегда!

authorАвтор: Glavvred
date04.12.15 22:24
viewsПросмотров: 1547

У OnePlus вторая годовщина – и компания сделала отличный подарок своим покупателям, как уже состоявшимся, так и тем, кто только присматривается. Итак, ликуйте: сегодняшний флагман OnePlus 2 с пятого декабря можно будет купить без всяких приглашений. Приглашения отменяются – раз и навсегда!

 

Юбилейные акции OnePlus: OnePlus 2 без приглашения. Навсегда!

 

Компания не остановилась на этом и предлагает ещё несколько приятных подарков, так что самое время попробовать её новинки, если вы до сих пор хотели, но не решались пополнить небольшую, но серьёзно настроенную армию клиентов OnePlus.

 

Производитель сделал себе имя на неожиданных маркетинговых ходах вроде продаж только по приглашениям. При этом, у OnePlus достаточно гибкая политика для экспериментирования с другими методами на мобильном рынке. И теперь параллельно будут действовать две системы продаж: старая, по приглашениям – для OnePlus X, а новая, без приглашений – для OnePlus 2.

 

Но если вам интереснее именно OnePlus X, ваш час уже близко! Помните, что в день годовщины эта модель тоже будет в свободной продаже. 5-7 декабря вы можете заказать его без всяких приглашений. Но не забывайте, что потом халява превратится в тыкву, так что поглядывайте на календарь и часы.

 

В этот же период будут действовать спецпредложения OnePlus на аксессуары. Можно будет купить сменную бамбуковую, кевларовую или другую панель StyleSwap для OnePlus 2 за полцены, а на аксессуары для OnePlus One будет действовать скидка – внимание – 90%! Ну, а все остальные аксессуары можно будет приобрести на 10% дешевле, чем обычно. Кроме того, ограниченное количество первых покупателей получит в подарок коврик для мыши со слоганом компании – Never Settle/Никогда не сдавайся.

 

OnePlus напоминает пользователям, что если они хотят получить свои подарки до Рождества, нужно сделать заказ до 7 декабря.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем