iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смартчасы Moto 360 2015 заметили в Чикаго

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Смартчасы Moto 360 2015 заметили в Чикаго

authorАвтор: Glavvred
date21.08.15 22:40
viewsПросмотров: 1431

Новая версия Moto 360 должна выглядеть очень стильно, чтобы соперничать с нынешними моделями смартчасов. Намёков пока было немного, и довольно слабых, но сегодня в Чикаго заметили модель, которая выглядит именно как обновленный вариант - Moto 360 2015.

 

Смартчасы Moto 360 2015 заметили в Чикаго

 

Чикаго – это родина компании, так что это вполне логично. В городе заметили женщину с круглыми смартчасами с золотистым ободком и красноватым ремешком, похожим на изображённый в одном из сбежавших в Твиттер Моторолы и быстренько удалённом видео на ту же тему. Больше везучему фотографу заснять не удалось, хотя повод для разговоров уже появился.

 

Конечно, это фото не расскажет нам, попал ли в часы датчик частоты сердцебиения, и других интересных вещей, но подсмотреть дизайн ещё до запуска уже интересно. Кажется, модель чуть более громоздкая, чем оригинал, но это, скорее всего, эффект декоративных выступов на часах и держателей для ремешков (которые должны облегчить замену, ведь Моторола обязательно предложит множество вариантов по материалам и расцветке, да и сторонние производители наверняка подключатся).

 

Параллельно присматриваемся к металлическому корпусу часов, выложенному в сеть тем же фотографом, у которого явно есть доступ к серьёзным источникам, раз уж он раздобыл и это. Вот как выглядят умные часы Motorola до того, как их начинят высокотехнологичными деталями и закончат отделку.

 

Смартчасы Moto 360 2015 заметили в Чикаго

 

Если модель кажется вам крупноватой, не забывайте, что на этот раз поговаривают, что Мото предложит сразу два варианта размеров, так что вполне может существовать и ещё один дизайн, более миниатюрный на вид.

 

Главный вывод прост: раз уж часы так смело разгуливают на свободе, официальный анонс явно не за горами. О начинке пока не знает никто, разве что, высказываются робкие надежды, что компания откажется от древнего чипа Texas Instruments и всё-таки возьмёт в дело хотя бы Snapdragon, хотя сейчас в развитие Android Wear подключается и Intel, и другие, так что всё возможно.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем