iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » За неделю в Китае заказали 9 миллионов Huawei Honor 7

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

За неделю в Китае заказали 9 миллионов Huawei Honor 7

authorАвтор: Glavvred
date09.07.15 23:13
viewsПросмотров: 1796

Компания Huawei поделилась интересными цифрами касательно недавнего выхода смартфона Honor 7. Несмотря на то, что модель вышла в Китае всего неделю назад, производитель сообщает, что на неё поступило уже более 9 миллионов предварительных заказов.

 

За неделю в Китае заказали 9 миллионов Huawei Honor 7

 

Для сравнения, доступный во всём мире HTC One M9 добился продаж в 4,75 миллиона штук только за 3 месяца. Только представьте, как цифр достигнет «семёрка» после выхода на мировой рынок! А ведь он намечен на этот же год, только чуть позже. Вероятнее всего, мы встретим желанного гостя на сентябрьской выставке IFA 2015.

 

Huawei гордится таким вниманием покупателей и считает, что оно подтверждает огромный интерес всей экосистемы (пользователи, фанаты, партнёры, медиа) к бренду Honor. Новый металлический смартфон с 20-мегапиксельной камерой и сканером отпечатков пальцев, предполагает производитель, наверняка окажется под многими рождественскими ёлками в этом году.

 

Представитель компании рассказал, что под предварительными заказами понимаются все поданные заявки, включая ещё не оплаченные. По сути, спрос оказался настолько сумасшедшим, что всю первую партию готовых смартфонов раскупили за две минуты.

 

Как мы уже писали раньше, Honor 7 – это уменьшенная версия шикарного фаблета Huawei Ascend Mate 7. 5,2-дюймовый Full HD-дисплей, полностью металлический корпус, восьмиядерный процессор Kirin 935, 3 ГБ оперативной памяти, более 20 мегапикселей у основной камеры и 8 у фронтальной, а также сенсор отпечатков пальцев сзади – словом, действительно, есть на что посмотреть.

 

В целом же, по состоянию на конец июня, компания продала 20 миллионов смартфонов под брендом Honor за текущий год. И ровно столько же за весь предыдущий год, так что явный рост можно отмечать уже сегодня, когда цифры за год и за полгода так красиво совпали.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем