iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » В сети появились фото и характеристики Sony Xperia Z4

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

В сети появились фото и характеристики Sony Xperia Z4

authorАвтор: Glavvred
date25.11.14 21:13
viewsПросмотров: 2415

Компания Sony активно развивает свою линейку флагманских смартфонов Xperia Z. В начале нынешнего года вышел Xperia Z2, а всего через полгода был представлен Xperia Z3. Следуя этой логике и появляющимся слухам, Xperia Z4 можно ожидать уже на CES 2015 в январе 2015 года. Мероприятие пройдёт 5 января в Лас-Вегасе. Также предполагается, что вместе с этой моделью представят и более крупный Xperia Z4 Ultra.

 

В сети появились фото и характеристики Sony Xperia Z4

 

Источники не ограничились этими новостями, которые и без того интересны, они ещё и поделились известными им характеристиками и изображениями, которые уже сейчас могут дать нам представление о будущих новинках. К слову, предыдущие слухи насчёт выбора компанией процессора Snapdragon 810 не оправдались, сейчас речь идёт о более популярном и доступном Snapdragon 805. Дисплей у Z4 будет на 5,4 дюйма, quad-HD. Планы Сони оснастить модель 4 ГБ оперативной памяти и Android Lollipop по-прежнему в силе.

 

В сети появились фото и характеристики Sony Xperia Z4


Больший брат смартфона Xperia Z4 Ultra, помимо размера, мало чем будет отличаться. Тот же чип Snapdragon 805 и 4 ГБ оперативной памяти. А вот дисплей – 5,9 дюйма. Обещают, что толщина модели составит всего 5,7 мм.


Среди сильных моментов моделей обязательно будет камера. Компания работает над сенсором нового поколения, IMX230, умеющим захватывать изображения 20.7MP. Работать будет продвинутая технология 192-точечного автофокуса. Для ультра-модели прочат сенсор «попроще», на 16 МП.


Если учесть, что до выставки осталось не так уж и много, можно смело надеяться на великое множество слухов, фотографий и всевозможных утечек информации о новых флагманах от Сони. А пока можно и самим погадать.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем