iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Sony представит конкурента Galaxy Note 4 в тот же день: ждём новый Xperia Z

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Sony представит конкурента Galaxy Note 4 в тот же день: ждём новый Xperia Z

authorАвтор: Glavvred
date08.08.14 14:52
viewsПросмотров: 1967

3 сентября в Берлине станет особенным днём. Мы уже слышали о запланированном на эту дату мероприятии Samsung, на котором должен быть явлен миру долгожданный Galaxy Note 4. Но, как оказалось, это далеко не всё. С новинкой собирается поспорить LG - G3 Stylus уже анонсирован. И снова не всё! Не скрываясь-не таясь, прямо в этот же день собственную пресс-конференцию собирается провести компания Sony. И намёк на новые интересные анонсы дан вполне ясный.

 

 Sony представит конкурента Galaxy Note 4 в тот же день: ждём новый Xperia Z

 

В приглашениях говорится, что гостей ждут на пресс-конференции Sony на IFA 2014, где их ожидает настоящий эксклюзив. При этом ни одного названия нового продукта не упоминается. Тем не менее, на приглашении присутствует коллаж из разных продуктов компании - от телевизоров до камер и, что нам особенно интересно, устройствами линейки Xperia.

 

Опытные составители прогнозов мобильной погоды считают, что нас ждёт знакомство с Xperia Z3, который уже много раз напоминал о себе в серии утечек информации, а может быть, сразу же покажут и его компактную версию. В конце концов, прошлогодний анонс Xperia Z1 состоялся именно на IFA и именно в Германии.

 

Похоже, что у желающих купить смартфон с таким большим экраном выбор уже через месяц будет не только богатый, но и непростой. Уже три гиганта выпускают своих кандидатов на ваш кошелёк - готовьтесь к сражению.

 

Как вам такие новости? Совсем недавно никто и не надеялся на такое, относя выход "тройки" только к 2015 году - и вот, как всё ускорилось. Жизнь не стоит на месте, друзья! Готовимся к открытиям!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем