iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Sony Smartwatch 3 уже заказывают через Google Play

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Sony Smartwatch 3 уже заказывают через Google Play

authorАвтор: Glavvred
date12.11.14 22:47
viewsПросмотров: 1727

Умные часы http://plazma.tv/shop/umnye-chasy/ Sony Smartwatch 3 появились в Google Play уже в середине октября, но долгое время на товаре стояла пометка «скоро в продаже». И только теперь все, кто хотел бы купить новинку через официальный магазин Google, могут исполнить своё желание. Стоит Smartwatch 3 ровно $249.99, а отправят его через 1-2 рабочих дня.

 

Sony Smartwatch 3 уже заказывают через Google Play


Модель не так привлекает дизайном, как Motorola 360 и LG G Watch R, но есть у часов от Сони то, что помогает выделиться из толпы: встроенный GPS. Проще говоря, для любителей активного отдыха и путешествий они очень и очень пригодятся в плане навигации. В конце концов, не на каждую велопробежку нужно обязательно брать с собой телефон, а в походе далеко не всегда удобно копаться в поисках его по карманам - SW3 же мирно почивает на запястье и всегда к вашим услугам.


У часов имеется 1,6-дюймовый LCD-дисплей разрешением 320×320, четырёхъядерный процессор частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ внутренней памяти. Подборка полезных сенсоров: подсветка, акселерометр, гироскоп, магнетометр. На борту – последняя версия Android Wear.


Помимо наличия GPS и фитнес-ориентированности, самым интересным в модели является факт отхода Сони от собственной платформы для смартчасов и выбора Google Android Wear. При этом, если учесть, что название часам было дано в прежнем формате (ведь нам не предлагают, например, Sony Smartwatch Wear), становится ясно, что две разные платформы Сони развивать не планирует.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем