iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Анонс Sony Smartwatch 2

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Анонс Sony Smartwatch 2

authorАвтор: Sultan
date25.06.13 16:37
viewsПросмотров: 1796

Компания Sony выпустила собственные смартчасы - Sony SmartWatch 2. Данный девайс закрепит положение японсокй компании в этой молодой сфере мобильного рынка и позволит дать достойный ответ конкурентам из Apple. Эти смартчасы работают на Android OS и совместимы с любым Android-девайсом.

 

Анонс Sony Smartwatch 2

 

Sony SmartWatch 2, смартчасы на Android, могут похвастать своей водонепроницаемостью, приятным экранчиком, где всё отлично видно даже при прямых олнечных лучах. Понятно, что на экране с диагональю 1.6" (220x176) не посмотришь фильм, но смартчасы имееют другие более полезные функции.

 

Анонс Sony Smartwatch 2

 

Ребята из Sony адаптировали Android под смартчасы, поэтому они легко коннектиться с любыми Android-устройствами. Смартчасы - это новшество на мобильном рынке, разработанное в качестве дополнения к смартфону. Смартчасы можно использовать в качестве пульта дитанционного управления для, например, фотосъёмки. Смартчасы сообщат о вызовах на смартфон, принятых сообщениях и уведомлениях из различных истоников. И всё это на руке будет автономно работать 3-4 дня.

 

Sony SmartWatch 2 толщиной в 9мм, будут поставляться в различных комплектациях из нержавеющей стали, кожи, и в разных цветах. На сегодняшний день около 200 приложений совместимы с экосистемой Sony: Android смартчасы + Android смартфон + Android планшет + Google Drive - это и есть мобильная экосистема Android на основе продуктов Sony.

 

Технология NFC позволит подключаться к любому из смартфонов Sony, в том числе недавно анонсированному Sony Xperia Z Ultra.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем