iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Сбежали в сеть новые сведения о Nexus X

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Сбежали в сеть новые сведения о Nexus X

authorАвтор: Glavvred
date28.08.14 14:24
viewsПросмотров: 1784

По слухам, следующим устройством серии Google Nexus будет смартфон Nexus X. И он уже не в первый раз «сбегает» в сеть, причём с каждой утечкой раскрывается всё больше сведений о новинке. Вот и на этот раз его «засекли» на сайте одного из европейских продавцов до того, как страницу успели убрать.

 

Сбежали в сеть новые сведения о Nexus X

 

Источник, который уже раньше постил скриншоты списков характеристик устройства Motorola XT1100 Nexus X от двух разных магазинов, теперь предлагает новую, более информативную, «картинку».


Итак, судя по новым данным, модель Nexus X с памятью на 64 ГБ будет доступна в европейских магазинах по цене €449.99, так что желающим купить после анонса сенсорный телефон такого класса придётся хорошо покопаться в кошельке.


Среди характеристик телефона указан 5,2-дюймовый дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 805 частотой 2,7 ГГц и 13,1-мегапиксельная камера. Любопытно, что в прошлый раз писали о 5,2-дюймовом дисплее, а некоторые источники до сих пор утверждают, что размер экрана будет 5,9-дюйма. В общем, насчёт размеров интрига сохранится надолго.


В качестве операционной системы указана версия Android Lemon Meringue 5.0 – да-да, сладостью, давшей имя новой версии ОС, будет всё-таки не леденец, а лимонный пирог с меренгами. По крайней мере, так указано в последних утечках информации и вот в этом списке характеристик.


Продавец Martitek, у которого обнаружили сведения, предлагает свой товар на Fnac.pt. Естественно, сейчас среди его товаров Nexus X вы уже не найдёте,он вообще пока не предлагает устройств от Motorola. Правда, Nexus 5 у него купить можно.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем