iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Honeywell представляет умный термостат Lyric

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Honeywell представляет умный термостат Lyric

authorАвтор: Glavvred
date10.06.14 18:58
viewsПросмотров: 2055

Honeywell представила собственный смарт-термостат, которому суждено стать конкурентом гаджета Google Nest. Сведения о новинке по имени Lyric впервые появились уже в апреле, и теперь анонс состоялся официально. Названа и цена девайса - $279.

 

Honeywell представляет умный термостат Lyric

 

Lyric внешне немного напоминает своего круглого соперника Nest и старинные устройства, но не обошлось и без важных отличий. А впрочем, главное - он выполняет свои функции, не слишком запудривая при этом мозги хозяину.

 

К мобильному приложению на iOS или Android термостат подсоединяется по Wi-Fi, после чего пользователи могут настраивать температуру на свой вкус. Всю информацию о погоде в доме и за его пределами можно вывести одним тапом.

 

Главный плюс новинки - внимание к мелочам. Например, если хозяин уходит из дома, устройство "чувствует" это и устанавливает температуру в доме на самом экономном уровне. Когда же владелец возвращается, устройство встречает его, заранее начиная доводить температуру до комфортного для него уровня (прогревая или остужая), чтобы дверь открывалась уже в самый уютный дом в мире.

 

Honeywell представляет умный термостат Lyric

 

Также в устройстве имеется функция Fine Tune, которая, которая изучает температуру внутри и на улице, давление и погоду по определённому алгоритму, выводя в итоге наиболее оптимальную температуру для жителей дома. Пока аналогов этому умению на рынке нет, обычно приходится настраивать всё вручную.

 

Организации, занимающиеся климатом в домах профессионально, уже могут закупать Honeywell Lyric, а вот простые смертные американцы смогут воспользоваться его умениями только в августе.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем