iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Can You Escape Dark Mansion прохождение (обучение-5 уровень)

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Can You Escape Dark Mansion прохождение (обучение-5 уровень)

authorАвтор: Glavvred
date17.05.14 13:38
viewsПросмотров: 2996

Известный автор прохождений игр-побегов Meeko Apps продолжает выпускать неплохие игры, основываясь на своём немаленьком опыте. Новое его творение носит название Can You Escape Dark Mansion. Как всегда, бесплатно можно пройти обучающий уровень и пять первых комнат, а при желании насладиться ещё двумя, доплатив $0,99 разработчику за труды. Делимся прохождением для всех, застрявших в мрачном особняке.

 

 Can You Escape Dark Mansion прохождение (обучение-5 уровень)

 

В особняке очень тёмно, кругом кровь и трупы, а ещё и запутанные головоломки. Ключи далеко запрятаны, и добраться до них может только самый умный игрок, не поддавшийся страху. Ждут вашего внимания кодовые слова, черепа и кости. Преодолейте отвращение и обязательно заберите бесхозный глаз - он наделит вас особенным мистическим зрением, которое позволит видеть незаметные вооружённым взглядом вещи, очень важные (категорически необходимые для прохождения каждого уровня).

 

Как водится, нужно собирать предметы, правильно их использовать, разгадывать и вводить коды, открывать ящики, шкафчики и сундуки в поисках подсказок. Если что-то не заладится, не расстраивайтесь, прохождение готово. Скачать его можно по ссылке под этой статьёй, а под спойлером есть текст (скриншоты остались в файле) прохождения первого обучающего уровня и двух следующих. Удачно выбраться из тёмного особняка!

 

СКРИНШОТЫ

  • Can You Escape Dark Mansion прохождение (обучение-5 уровень)
  • Can You Escape Dark Mansion прохождение (обучение-5 уровень)
  • Can You Escape Dark Mansion прохождение (обучение-5 уровень)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем