iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Fly: планшет для путешественников

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Fly: планшет для путешественников

authorАвтор: Natasha
date20.03.14 14:18
viewsПросмотров: 1633

Компанией Fly представлен новый девайс, назначение которого – упрощение жизни путешественников, предпочитающих активный отдых, но при этом не готовых отказаться от доступа во Всемирную паутину. Новое устройство – это планшет Flylife 7.85 3G Slim. Пока он представлен на Украине, и, по оценке экспертов, является первым продуктом англо-китайского бренда на Украине. При условии, что этот шаг докажет результативность нового девайса, производитель будет активно проводить работу в данном направлении.

 

Fly: планшет для путешественников

 

Умеющим сэкономить всегда интересны такие как http://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/sotovye-telefony-novinki/ сотовые телефоны новинки, но интересен и планшет. Устройство позволяет постоянно находиться онлайн и ориентироваться на местности, так как производитель уделил достаточно внимания для создания эффективной GPS-навигации. Пользователи смогут подключиться к сетям Wi-Fi, имеется модуль Bluetooth 4.0. Планшетник работает на Android 4.2 JB. У него четырехъядерный процессор MT8389MWK от MediaTek, частота 1,2 Ггц. Оперативная память планшета равен 1 ГБ, флэш-память – 8 ГБс увеличением до 32 ГБ при помощи карт памяти. Девайс получил сенсорный 7,85-дюймовый дисплей с поддержкой пяти обновременных касаний и разрешением 1024х768 пикселей.

 

Fly: планшет для путешественников

 

Есть аккумулятор 4000 мАч, которого вполне достаточно для 8-часовой работы в режиме непрерывной беседы, а в режиме ожидания время работы продлится до 12,5 дней. Есть датчик ориентации. Планшет имеет две камеры, на 2 и 0,3 мегапикселя. Предусмотрен разъем для 3,5- миллиметрового аудиоджека и microUSB 2.0 OTG. В зависимости от уровня освещенности изменяется яркость экрана, углы обзора очень широкие по горизонтали и вертикали. Качественный мультитач обеспечивает комфортность в работе, играх и при серфинге в Сети. Характеристики вполне современные, к тому же планшет поддерживает работу в сетях 3G и 4G. Стоимость в 1700-180 гривен или 6355-6728 рублей вполне бюджетная, и обеспечивает достаточно высокий спрос на девайс.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем