iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 3Q RC7802F: ультратонкий планшет по бюджетной стоимости

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

3Q RC7802F: ультратонкий планшет по бюджетной стоимости

authorАвтор: Natasha
date10.12.13 11:04
viewsПросмотров: 1709

Первый в линейке продукции ультратонкий планшет с 4-мя ядрами представит компания 3Q. Модель RC7802F открывает новое для компании направление бюджетных и достаточно производительных планшетников-четырехъядерников.

 

 

Планшет 3Q RC7802F принадлежит серии Meta. Девайс имеет металлический корпус. Данная конструкция не очень утяжеляет устройство, однако делает его более надежным. Вес новинки – 390 граммов. Его можно держать в одной руке, чтобы удобно читать в формате ридера. Устройство пополнит ряды качественных бюджетных планшетов

 

 

 

RC7802F имеет дисплей IPS с самыми, пожалуй, популярными размерами 7.85 дюйма, что равно 19.9 сантиметрам, разрешение 1024х768 пикселей и широкоугловой обзор. Работа девайса базируется на 4-хъядерном процессоре Rockchip RK3188, тактовая частота – 1.6 гигагерц. Оперативная память составит 1 гигабайт. Для хранения видео, музыки и фотографий планшет оснащен встроенным накопителем на 8 гигабайт, имеющим возможности расширения за счет использования microSD карт.

  

Операционка - Android 4.2.2 Jelly Bean. С ее помощью свободный доступ к огромному количеству приложений и Google сервису будет свободен, и в play market вам будет рад любой разработчик. Поддержка интерфейса Micro HDMI позволит вывести на большой экран звук и изображение. Достаточно только подключить планшет к монитору либо телевизору. Micro USB 2.0 порт обеспечивает подсоединение внешних накопителей и клавиатуры, для обеспечения большего комфорта при работе с наборами больших по объему текстовых документов. Wi-Fi подключение может быть использовано для выхода в интернет.

 

 

Устройство оснащено аккумулятором, емкость которого 4700 мАч. Он обеспечивает длительность работы в режиме автономии. Поэтому в течение дня не потребуется искать место для подзарядки устройства. Стоимость, рекомендованная производителем, составляет 5190 рублей за комплект с чехлом и 4990 рублей за комплектацию без чехла.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем