iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Polaroid представит три планшета серии Q

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Polaroid представит три планшета серии Q

authorАвтор: Natasha
date04.01.14 09:50
viewsПросмотров: 1630
Производитель популярных моментальных фотокамер и солнечных очков Polaroid всерьез переключился на планшеты. Компания делает решительный шаг вперед и ступает на рынок девайсов. В преддверии выставки CES 2014 компания Polaroid проанонсировала целых три планшета, принадлежащих серии Q. Новинки будут называться Q7, Q8, Q10. Каждый из них появится перед публикой в Лас-Вегасе. Уже на следующей неделе, их можно будет рассмотреть в подробностях. Производитель не обещал чего-то инновационного, зато размерами экрана все три отличаются друг от друга.
                          Polaroid представит три планшета серии Q

Q7 имеет экран в 7 дюймов. Далее идет по возрастающей: Q8 – с 8-дюймовый дисплеем, Q10 – 10.1-дюймовая диагональ. Вся тройка работает на четырехъядерных процессорах под новой «шоколадной» операционкой Android KitKat. Все модели получили необходимые модули беспроводного подключения WiFi, Bluetooth, уже стандартный HDMI-выход. Каждый планшет имеет по две камеры, фронтальную и тыловую, и фронтальные динамики для лучшего восприятия звука. Пока неизвестны все характеристики устройств. Однако после представления публике о них будет известно намного больше.


Самое приятное, что стоимость всех трех устройств планируется бюджетной: цена составит от 129 до 179 долларов. Исходя из этого, аналитиками предсказывается высокая востребованность новинок у потребителей и дальнейшее расширение модельного ряда. Появление девайсов на прилавках магазинов планируется уже весной текущего года. 


Как и для других производителей электронных устройств, для Polaroid выставка CES 2014 стала прекрасным поводом представить новинки и повысить собственную популярность и известность на планшетном рынке. К тому же, предустановленная версия KitKat дает преимущества моделям перед популярными Android-планшетами.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем