iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Флай Феникс - флагман компании Fly

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Флай Феникс - флагман компании Fly

authorАвтор: Glavvred
date28.09.13 01:59
viewsПросмотров: 2439

Компания Fly хорошо известна в наших широтах практически самыми дешёвыми мобильными телефонами и смартфонами. При этом только бюджетную нишу компания занимать не собирается, и к простым недорогим моделям обязательно присоединяет несколько, как сейчас принято говорить, "флагманов" производства. Сегодня такую роль исполняет смартфон Флай Феникс - официально модель носит имя Fly IQ4410 Quad Phoenix.

 

флай феникс


Год назад "Феникс" занял бы не последнее место среди самых-самых андроид-смартфонов от Самсунга, Сони, Нокии и других. Но сегодня все лидеры ушли дальше, добиваясь ещё более впечатляющих цифр в списке характеристик телефона. А Флай Феникс, при этом, остаётся очень даже не последним по качествам и не первым по цене - вполне в духе телефонов Fly андроид

 

Рассчитан Fly IQ4410 Quad Phoenix на работу сразу двух сим-карт, что очень пригодится, если его хозяин - любитель экономить с каждым оператором по-своему. Смартфон получил ёмкостный IPS HD-экран (720х1280 пикселей) диагональю 4,7 дюйма. Размер сочетается с очень маленькой толщиной (7,95 миллиметров), что делает смартфон более чем современным, лёгким (123 грамма) и удобным.

 

Процессор смартфону достался четырёхъядерный (MTK6589) частотой 1,2 ГГц. 1 гигабайт оперативной памяти - вполне современно и удачно. 4 гигабайта встроенной памяти позволяют сохранить в памяти телефона всю нужную информацию.

 

Работает смартфон на операционной системе Android 4.2.1, что тоже вполне в духе времени. Задняя камера на 8 Мп умеет автоматически фокусироваться, делает вспышку, создаёт фотографии размером 3264х2448 и снимает видеео – 1920х1080. Есть и вторая, передняя камера на 2 Мп, отлично подходящая для онлайн-чатов. Имеются все положенные датчики, распознающие фокусировку, вспышки  и т.д.

 

Не самый дорогой для своих характеристик, этот смартфон вполне достоин интереса и внимания даже любителя самых драгоценных "коллекционных изданий!. Как говорят в компании, "зачем покупать Самсунг, если ессть Fly".

СКРИНШОТЫ

  • Флай Феникс - флагман компании Fly
  • Флай Феникс - флагман компании Fly
  • Флай Феникс - флагман компании Fly

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем