iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Xperai Tablet Z - лучший планшет 2013 года

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Xperai Tablet Z - лучший планшет 2013 года

authorАвтор: Sultan
date16.08.13 18:50
viewsПросмотров: 2105

Европейская ассоциация журналов по аудио- и видеотехнике назвала Sony Xperia Teblet Z - лучшим планшетом года. И стоит поверить - такая победа более чем заслуженная.

 

Xperai Tablet Z - лучший планшет 2013 года

 

Xperia Tablet Z - самый тонкий планшет на планете - появился в мае текущего года. И спустя 2 месяца был признан Европейской ассоциацией журналов по аудио- и видеотехнике лучшим планшетом 2013 года.
 
Для более подробных сведений рекомендуется почитать обзор планшета Xperia Tablet Z.
 
Довольно дорогой планшет имеет ряд уникальных особенностей. 10-дюймовый Xperia Tablet Z устойчив к жидкостям и пыли, он очень лёгкий для своих габаритов (494 г.) и работает на Android 4.2. Внутри же нет безумных процессоров. Напротив, Xperia Tablet Z получил средний процессор Snapdragon S4 Pro.
 
Это не первая награда Sony, врученная Европейской ассоциацией журналов по аудио- и видеотехнике. В 2011 году Xperia X10 mini был признан лучшим европейским смартфоном года. А в 2012 году Xperia Arc и Xperia mini названы смартфоном с лучшей камерой и экологичным смартфоном, соответственно. Как видно, положительная тенденция для японской компании продолжилась и в этом году.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем