iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Как грамотно уйти из Instagram

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Как грамотно уйти из Instagram

authorАвтор: Glavvred
date10.04.12 18:34
viewsПросмотров: 2296

уходим из инстаграм

 

 Переход Instagram на платформу Android однозначно был очень хорошим ходом. По крайней мере, так решили в Facebook после 5 миллионов загрузок – и купили эту компанию за миллиард долларов. Так что теперь ребята трудятся под чутким руководством интернет-легенды.

 

Но не всем нравятся серьезные изменения в привычных вещах. Теперь, с переходом Instagram под начало Facebook, многие ожидают проблем с защитой частной информации и уходят с сервиса в более тихие местечки. Наше дело – не разбираться, кто прав, кто виноват, а просто помочь нуждающимся. Раз уж вам захотелось уйти из Instagram – сделайте это правильно, и заберите все свое с собой.

 

Ничего сложного. Запустите компьютер и зайдите на Instaport. Этот сервис  может экспортировать ваши фотографии из Instagram на другой аккаунт или сохранить их на компьютер.  Следуйте инструкциям, и все  ваши фото-накопления в целости и сохранности окажутся в нужном месте.

 

Единственная неприятность – таких умников сейчас много, и из-за трафика, возмжно, придется подождать. У некоторых срабатывает только с третьего раза.

 

Теперь идите по ссылке и удаляйте свой аккаунт в Instagram. Он будет деактивирован, но ваш ник сохранится – и никто не сможет его умыкнуть.

 

Вот и все! Прощай,  Instagram, было весело. Удачи на Android!

 

Кстати, про андроид. У нас тут еще много интересного.

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем