iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » PowerPot: заряжайте устройства Android на костре (+видео)

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

PowerPot: заряжайте устройства Android на костре (+видео)

authorАвтор: Glavvred
date10.04.12 17:55
viewsПросмотров: 2516

Кастрюля-подзарядка

 

Лето на подходе, и те пользователи Android, которые на это время исчезают в лесах, не раз пожалеют об отсутствии поблизости розетки. Есть, конечно, хитрости для сохранения и даже увеличения заряда батареи, вроде использования солнечной энергии, но они не слишком-то эффективны. А вот на Kickstarter появился проект посерьезнее.

 

Если вас дома не удержать, и при этом вы пользователь Android, вам очень пригодится PowerPot. Это очень простой способ зарядить все ваши устройства Android, используя обычное тепло. Разожгите огонь, поставьте на него кастрюльку PowerPot, подключите устройство – вот, собственно, и все. Очень просто. Кстати, моделей планируется несколько – в зависимости от количества и разновидности заряжаемых устройств.

 

Сейчас проект PowerPot собирает деньги на странице Kickstarter. Если за 24 дня удастся собрать 50,000, проект будет запущен в производство. Собрано уже $20,000, поучаствовали в этом сборе 182 человека. Любопытно наблюдать, кто сколько отжалел на развитие чудо-кастрюльки.  При этом для каждой суммы предусмотрена отдельная благодарность: от упоминания имени жертвователя среди спонсоров на сайте изобретения (1 доллар) и до получения сразу трех моделей PowerPot, отправки еще двух штук на благотворительность и особого стикера обо всем этом в нагрузку.

 

С работой устройства поможет ознакомиться видео. Смотрим и удивляемся изобретательности Дэвида Толедо и его друга Пола.

 

 

 

На тему андроид у нас еще много интересных новостей.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем