iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Deep Shot от Google синхронизирует все Android-устройства

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Deep Shot от Google синхронизирует все Android-устройства

authorАвтор: Glavvred
date28.03.12 17:39
viewsПросмотров: 2590

синхронизация

 

Как это использовать? Да вот, простейший пример: я начинаю писать эту статью в Google Документах на компьютере, потом срываюсь куда-нибудь и дописываю ее уже в пути на планшете. Но главное, это должен быть очень простой и абсолютно безболезненный переход: нажимая кнопку, я хочу увидеть на своем планшете Android то же самое, что в этот момент показывает браузер компьютера. И не только в документе! Я хочу получить тот же эффект при серфинге по интернету, в играх – да вообще, просто везде. И независимо от платформы.

И новый патент Google обещает именно это!

Оригинальная разработка выполнена MIT, но теперь у Google на нее эксклюзивное право, да и один из изначальных разработчиков до сих пор над ней трудится. Deep Shot анализирует состояние системы при помощи камеры смартфона и дублирует его на устройстве, в уменьшенном масштабе, если это необходимо.

Есть официальный видеоролик:



Если верить Google, скоро эта технология заработает с играми.

Когда стало известно о патенте, интернет-пользователи получили надежду на то, что Deep Shot, возможно, интегрируют в ожидаемый Google Assistant (конкурент Siri от Apple). Возможностей полно, но если учесть, что Google нужна поддержка и других платформ (Windows, macOS, iOS, PSN), мечтать о простой связи всех платформ пока рановато.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем