iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Android 4.3 Jelly Bean дата релиза, новости и слухи

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Android 4.3 Jelly Bean дата релиза, новости и слухи

authorАвтор: Sultan
date21.06.13 03:27
viewsПросмотров: 1780

Как бы пользователи не хотели поскорее заполучить Android 5.0, Google ещё собирается работать с четвертой версией самой популярной в мире операционной системы. В ближайшее время ожидается релиз Android 4.3 Jelly Bean.

 

Android 4.3 Jelly Bean дата релиза, новости и слухи

 

Не стоит ждать кардинальных изменений, ведь версия ОС остаётся прежней, поменяются лишь незначительные моменты. Сама компания Google официально не сделала ни одного комментария об Android 4.3, всё, что известно сейчас, базируется на слухах и домыслах.

 

Многие считали, что Android 4.3 Jelly Bean будет показана на Google I/O 2013, но к сожалению нет такого объявления не было. После этого, один журналист уверенно отстаивал дату 10 июня, как релиз обновления Android. Наиболее вероятно, что Android 4.3 выйдет на Nexus 7 2 в июле этого года.

 

Поскольку Android 4.3 Jelly Bean по существу является обновлением для текщей версии 4.2.2, вряд ли можно ожидать огромную разницу между ними, но надеятся на повышение производительности устройств с такой ОС вполне возможно. Точно известно, что Android 4.3 Jelly Bean сможет похвастать новыми функциями камеры, лучшим интерфейсом приложений, поддержкой Bluetooth Smart.

 

Android 4.3 Jelly Bean дата релиза, новости и слухи

 

Google, скорее всего, обновит собственные устройства под новую ОС. Во-первых, это коснется Nexus 4, Nexus 7, 10 и Nexus Galaxy. Как говорилось выше, обновление Android 4.3, если оно действительно существует, не принесет нам совершенно новую операционную систему.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем