iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Новые смартфоны GIGABYTE GSmart

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Новые смартфоны GIGABYTE GSmart

authorАвтор: Sultan
date07.06.13 22:52
viewsПросмотров: 2079

Июнь только начался, а уже производители спешат со своими новинками. Накануне в России состоялся официальный старт продаж трёх новых смартфонов GIGABYTE GSmart. Данные смартфоны относятся к бюджетному классу, на всех троих поставили Android 4.0 и оборудовали двумя sim-картами.

 

Новые смартфоны GIGABYTE GSmart

 

Речь идёт о новинках GIGABYTE GSmart: MAYA M1, GS202, RIO R1. Данные смартфоны оснащены двухъядерным процессором с частотой 1 Ггц, правда сам процессор не отличается высокой производительностью. А чего ожидать от бюджетного смартфона?

 

Порадовал дисплей на этих смартфонах. Все трое оснащены дисплеем с IPS матрицей, что позволяет чётко видеть картинку даже под большим углом и экономить, заодно, заряд аккумулятора. Что касается камеры, то GS202 и RIO R1 получили по 5 Мп, а MAYA M1 – 8 Мп. Всё это дополняется наличием слотов для двух sim-карт и для карты памяти microSD.

 

В самой компании-производителе полагают, что данные смартфоны займут лидирующие позиции в своём классе. А главным из них станет GSmart MAYA M1. Он имеет IPS дисплей в 4.5" (540х960), 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб внутренней. Его цена рекомендована на уровне 9490 рублей. GSmart GS202 будут продавать за 7190 рублей, а RIO R1 за 6490 рублей.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем