iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Sony работает над премиум смартфоном на Firefox OS?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Sony работает над премиум смартфоном на Firefox OS?

authorАвтор: Sultan
date10.05.13 12:17
viewsПросмотров: 1965

Ранее мы слышали от Sony Mobile заявления о намерении запустить смартфон под управлением Mozilla Firefox OS. В доказательство своих слов, Sony уже сделала бета-версию прошивки Firefox OS для Xperia E. Ожидается, что смартфон со средними техническими характеристиками на данной операционной системе появится в 2014 году. Однако похоже, что Sony также планирует выпустить премиум смартфон на Firefox OS.

 

Sony работает над премиум смартфоном на Firefox OS?

 

Стало известно о намерении Sony выпустить высокопроизводительный смартфон на Firefox OS. Странное дело, почему это Sony решила изъять часть ресурсов со смартфонов на Android и заняться производством девайсов на Firefox OS? Видимо кое-кто в Mozilla полагает, что их операционная система может стать третьей основной мобильной системой. А в Sony не прочь быть в этом деле первыми на рынке. Стоит отметить, что и ребята из Samsung активно разрабатывают свою операционную систему, которая, по их словам, произведёт настоящий взрыв на рынке. Но новым системам придётся тяжело в условиях доминирования проверенных временем Andorid и iOS. 

 

Но не всё новое плохо, поэтому стоит подождать первую толковую модель на Firefox OS. Если Sony взялась за это, то стоит ожидать качественно выполненной работы. Или всё же японцам стоит заняться устройcтвами на Android?

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем