iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Монитор на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Монитор на Android

authorАвтор: Sultan
date15.02.13 17:56
viewsПросмотров: 2346
Эта новинка на рынке наделала много шума. А разобравшись ближе с ней, интерес немного убавился. Но это не говоит о пустой инициативе. Ведь сейчас Android выхоит за рамки искючительно мобильной платформы, расширяя ряды гаджетов, оснащенных этой операционой системой. И как пример такой тенденции "умный монитор" ViewSonic VSD220.
 

Монитор на Android


ViewSonic VSD220 - типичный ПК-моноблок, снабженный системой Android 4.0.4, больше похож на громадный планшет.

Сенсорный мониор с TN-панелью в 22'' и соотношением 16:9, опирается на стол нижней гранью, а сзади подпирется пластмасовой ножкой. Такая конструкция позволяет менять угол наклона на 15-70 градусов, что ещё больше сближает ViewSonic VSD220 с планшетом.

ViewSonic VSD220 не порадовал начинкой, да и функционалом вообще, При откровенно слабом процессоре (TI OMAP 4430, 2 ядра по 1 Ггц) и высоком разрешнии, интерфейс работает не лучшим образом. А оптический сенсор позволяет совершать два касания одновременно, но и с ними возниают проблемы. 
 

Монитор на Android

 

Таким образом ViewSonic VSD220 вещь особая. С одной стороны, использовать его в качестве моноблока не совсем получится, ведь все-таки настольной системой Android пока не стал. С другой стороны, если убрать заднюю ножку, то может получится весьма эффективное презентацилнное устройство.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем