iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Обои HD - сборник обоев для Android

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Обои HD - сборник обоев для Android

authorАвтор: anka
date22.04.13 01:56
viewsПросмотров: 4071

Обои HD - сборник обоев для Android

 

Обои HD - это отличные красочные обои для мобильного телефона, которые принесут на его экран красоту самых удивительных пейзажей планеты. Они не только внешне изменят экран вашего мобильного или планшета, но и напомнят вам о прекрасных днях, проведенных на Мальдивах, в Гималаях, теплых вечерах на узких улочках Парижа, влажном воздухе Лондона или удивительном африканском сафари. 

 

Обои HD - сборник обоев для Android

 

С их помощью вы сможете вернуться туда, где провели чудесный отпуск, или перенестись в то место, в котором давно хотели побывать. Поделитесь этой уникальной красотой со своими друзьями по социальным сетям, подарите им кусочек удивительного мира, величие горных хребтов и покой спящего океана. Поделитесь своим любимым пейзажем с близким человеком, пусть он напоминает вам о прекрасных днях, проведенных в объятиях друг друга. 

 

Обои HD - сборник обоев для Android

 

Эти обои оптимизированы для Android телефонов и таблеток, их можно сохранять на SD-карты, обрезать, изменять фон, устанавливать поверх их часы. 

Для удобства использования эти живые обои разделены по категориям, каждый день пополняются новыми, еще более разнообразными картинками и пейзажами. Скачать Обои HD вы сможете на нашем сайте и поделиться понравившимися с друзьями в Twitter или на Facebook.

 

Скачать Обои HD для android


ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем