iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » HeroesLAND Tactics для android

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

HeroesLAND Tactics для android

authorАвтор: anka
date11.07.13 10:42
viewsПросмотров: 3253

HeroesLAND Tactics - увлекательная игра для Android устройства, которая превратит его экран в мировую арену сражений. Она предоставит вам возможность получить собственного воина или мага и вместе с ним пройти через множество ожесточенных сражений и боев.

 

HeroesLAND Tactics для android

 

Выберите одного из них, вооружите, экипируйте, обучите тонкостям магического искусства и отправьте уничтожать врага. Каждый игрок сможет создавать своего воина самостоятельно, используя для этого очки предоставленные игрой.

Начните с определения категории своего воина или мага, остановившись на одной из девяти, каждая из который обладает своими навыками и возможностями. Кроме того в вашем распоряжении окажутся около сотни юнитов, различных артефактов, способных увеличить их силы и возможности, а также набор из десяти магических заклинаний.

Выполнять задания игры вы сможете в трех игровых режимах. Первый из них тренировочный. Используя его вы сможете познакомиться с игрой и ее персонажами. Второй - режим дуэли, который позволит сразиться с соперником, нанося удары за отведенный отрезок времени. Третий режим - это битва для четверых игроков, из которых в живых должен остаться только один. Скачайте HeroesLAND Tactics и приступайте.

 

 

 

СКРИНШОТЫ

  • HeroesLAND Tactics для android
  • HeroesLAND Tactics для android
  • HeroesLAND Tactics для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем