iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Сокровища подводного мира

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Сокровища подводного мира

authorАвтор: Glavvred
date20.04.13 21:17
viewsПросмотров: 8504

Если вам нравятся игры в стиле Робинзона, игру разработчика Play Today под названием Сокровища подводного мира попробовать однозначно стоит. Действительно, а почему бы не попробовать жить, развиваться и охотиться за ценностями прямо на дне морском? Игра очень быстро сколотила себе армию почитателей, и поиск друзей здесь будет несложным.

 

Сокровища подводного мира androidСокровища подводного мира android

 

Играть в Сокровища подводного мира можно людям разного характера и настроения. Это своеобразная стратегия, в которой можно:

  • Строить. Имеется два с половиной десятка объектов, которые можно выстроить для разных целей.
  • Путешествовать. Три десятка экспедиций в разные места принесёт уйму новых впечатлений и разнообразит Сокровища подводного мира для андроид.
  • Пополнять сокровищницу. Самые разные сокровища, включая древние и легендарные, ждут, когда вы их приберёте к рукам.
  • Выполнять квесты. Их на всех хватит.
  • Приручать жителей моря, заводя оригинальных подводных питомцев.

Сокровища Подводного Мира скачатьСокровища Подводного Мира скачать

 

Игра Сокровища подводного мира - . Под водой, как известно, главное - запас воздуха. От него зависит количество доступных вам за день действий, а увеличить его запасы позволяет выращивание салата, морской капусты, грибов и т.д. Растения появляются за разное количество времени и вырабатывают разное количество воздуха. Прохождение Сокровищ подводного мира рекомендуют вести по-разному, в зависимости от характера. Терпеливым и неустающим можно сажать салат - его цикл жизни очень короткий, но и воздуха можно получить быстро и много. Богатым и нежадным можно закупаться воздухом за настоящие деньги. Остальным нужно вырабатывать собственную стратегию методом проб и ошибок.

 

Минимальное доступное игре разрешение экрана - 800х480 пикселей, будьте внимательны. После первого запуска подгружается ещё 70 МБ данных.

 

Скачать Сокровища подводного мира, версия 1.40

КОМЕНТАРИИ

Анастасия
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
07.08.2014 06:35
Добрый день.Играю в сокровища подводного мира третий год, с данного телефона второй год пошел уже все открыла и с нетерпением жду каждого обновления, но сегодня зайдя в плей маркет чуть не паралезовало (((где игра в телефоне есть в маркете нет ,скачала с другого сайта но там все сначало пошло, и теперь у меня две игры.Вернитется ли она туда обратно или посоветуйте как поступить .Заранее спасибо ,буду ждать ответа.

  • Нравится
  • 1

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем