iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Ниа: Охота за алмазами прохождение (Nia Jewel Hunter)

  • Нравится
  • +19
  • Не нравится

Ниа: Охота за алмазами прохождение (Nia Jewel Hunter)

authorАвтор: Glavvred
date14.01.13 08:22
viewsПросмотров: 17322

Ниа: охота за алмазами на андроидНиа: охота за алмазами на андроид


Игра Nia Jewel Hunter начинается так: хрупкая девушка, совсем еще девочка, Ниа во время землетрясения забегает в лифт офиса и попадает на нём в другой мир, и не один. Каждый раз вас ждёт многоуровневый лабиринт, полный загадок и головоломок, будь то древний храм, пирамида или ещё какое-нибудь таинственное сооружение этого странного мира, напоминающего порой древний Египет, каким мы себе его представляем. Где-то здесь спрятано нужное для прохода на новый уровень количество монеток. Ищи их, Ниа, а то так и сгинешь здесь, в неизвестности.

игра Ниа: охота за алмазамиигра Ниа: охота за алмазами


В Nia Jewel Hunter на андроид разработчик соединил аркаду и головоломку, получив вполне достойный продукт на выходе. С одной стороны, игра живая, нет статичности 100 Doors 2014 или 100 миссий и других логических игр-побегов, а с другой стороны, поводов потренировать память, наблюдательность и логику предостаточно. Лабиринты с каждым уровнем (всего их 18 плюс 2 бонусных) всё сложнее и запутаннее, 3D мир хорошо проработан, оформление красивое, девчонка симпатичная и прыгучая - шутя взлетает в два раза выше головы.

Nia Jewel Hunter играNia Jewel Hunter игра


Одно усложняет жизнь собравшегося играть в Nia Jewel Hunter пользователя. В игре присутствует донат, и вашей бережливости придётся несладко в борьбе с желанием докупить ещё монеток.  Но если вы будете достаточно упорны и не побоитесь скачать Ниа: охота за алмазами, да ещё и соберёте сокровища до последней монеты собственноручно, тем слаще будет победа над собой и - что уж там - над коварными планами разработчика по раскрутке вас на деньги. wink

Скачать Nia Jewel Hunter

Прохождение Nia Jewel Hunter

Трудно не запутаться в этих лабиринтах, нелегко упомнить дороги ко всем открывающимся дверям. Игроки осмелились записать пока прохождение только двух уровней - кому охота хвастать тем, что он заблудился в лабиринте. Эти два прохождения Ниа: охота за алмазами помогут вам составить впечатление об игре и узнать, как пройти первый и девятый её уровни.







КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем