iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 миссий: Лас Вегас прохождение

  • Нравится
  • +22
  • Не нравится

100 миссий: Лас Вегас прохождение

authorАвтор: Glavvred
date04.01.13 15:51
viewsПросмотров: 17820

100 миссий: Лас-Вегас для андроид100 миссий: Лас-Вегас для андроид

Новые уровни для игры 100 миссий теперь выходят отдельными приложениями, иначе размер игры стал бы слишком большим. Совсем недавно мы знакомились с миссиями в небоскрёбе 100 Missions tower heist. Теперь же вместе с агентом разведки отправляемся в Лас-Вегас.

100 миссий: Лас-Вегас100 миссий: Лас-Вегас


Игра 100 миссий: Лас-Вегас - это ещё три уровня (всего ожидается пять) с новыми задачами, оригинальными головоломками и мини-играми. Продолжайте проходить сложнейшие миссии секретного агента разведки Ми-6, радуйтесь отзывчивости окружающей среды на ваши манипуляции с устройством, включайте логику на полную мощность.

Играть в 100 миссий: Лас-Вегас можно , что, безусловно, сыграло немалую роль в росте популярности этой серии игр. Если вас смущает нумерация уровней, вспомните, что 100 миссий: Лас-Вегас для андроид - это всего лишь продолжение игры 100 миссий, и уровни пронумерованы в соответствии с последовательностью для игры в целом.

Скачать 100 миссий: Лас-Вегас

Прохождение 100 миссий: Лас-Вегас не всем даётся с лёгкостью, и отзывы на странице игры в основном состоят из мольбы о подсказке и собственно подсказок от щедрых и более удачливых игроков. Возможно, вашей проблеме эти подсказки не помогут, и тогда советуем посмотреть видео прохождения 100 миссий: Лас-Вегас. Выкладываем ролики ниже, под спойлерами.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем