iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Новый геолокационный шутер Diverse Worlds

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Новый геолокационный шутер Diverse Worlds

authorАвтор: Glavvred
date04.07.13 11:00
viewsПросмотров: 2855

Друзья, сегодня нас с вами ждёт кое-что очень интересное. Выходит игра, которая соединит реальное и виртуальное. Будем знакомы: Diverse Worlds, первый геолокационный шутер. Теперь имеет значение, где вы находитесь в реальном мире, а старые игры в "войнушку" возвращаются в совершенно новом исполнении. Ведь параллельные миры теперь оказались слишком близко, и мир теряет привычный облик. Теперь любой может оказаться врагом, прямо здесь, на улицах вашего города. Вы готовы сражаться?

 

Diverse Worlds

 

Принять участие в этом грандиозном приключении может каждый, у кого есть смартфон или планшет на операционной системе Android 2.3.3 и выше. Никакой регистрации не понадобится - игра просто авторизует новенького через аккаунт Google, с которым хозяин связал свой девайс. Сразу же после этого он появляется на карте. 

 

Каждому, кто впервые оказывается в мире Diverse Worlds, выдаётся оружие, одинаковое для всех - Colt M1911 Silver. Но определённое количество игровых монет (т.е. звёзд) на счету новоприбывшего позволяет тут же докупить те виды оружия, которые ему больше по душе, как и боеприпасы к ним. Кроме того, можно купить аптечку и полезные примочки, которые делают жизнь в игре легче - радар, например, точно не помешает. Естественно, начинает игрок со 100% здоровья. Остаётся освоиться и постараться выжить.

 

Кроме выживания, каждый участник игры имеет и другое занятие - он постепенно растёт в звании от Курсанта до Офицера (между этими стадиями идут промежуточные повышения до Новобранца, Солдата, Снайпера и Прапорщика). Налажена связь между игроками, так что не обязательно сражаться в одиночку - можно собирать друзей, объединяться в альянсы и разыгрывать грандиозные битвы. Можно следить за своим положением в рейтингах, и завоёвывать лидерство в своём городе, вызывая на бой конкурентов.

 

Как заработать игровые монеты в Diverse Worlds? Простейший способ - кого-нибудь подстрелить. "Платят" играющему и за каждый час пребывания онлайн, даже если устройство находится в режиме сна или его хозяин работает в другом приложении, но не закрыл игру. Есть и обычный для онлайн игр способ - получить награду, приобщив к игре новенького через приглашение-инвайт. И для самых нетерпеливых всегда есть возможность потратить настоящие деньги, чтобы как можно быстрее довести своё обмундирование до совершенства.

 

Когда играющий покидает игру, его присутствие в ней сохраняется. В мире Diverse Worlds остаётся его Фантом. Убить этого виртуального "заместителя" может любой с первого же выстрела, так что чем дольше игрок отсутствует, тем выше вероятность лишиться 5% здоровья при возвращении - столько отнимает смерть Фантома. Уже в ближайших версиях разработчик обещает "научить" Фантомов выполнять задания отлучившегося хозяина и позволить управлять своим двойником на расстоянии.

 

Доступна для всех желающих краткая, но довольно ёмкая инструкция разработчика с пояснением всех этих деталей и элементов интерфейса самой игры. Освоиться будет нетрудно, а играть - нескучно.

 

СКРИНШОТЫ

  • Новый геолокационный шутер Diverse Worlds
  • Новый геолокационный шутер Diverse Worlds
  • Новый геолокационный шутер Diverse Worlds
  • Новый геолокационный шутер Diverse Worlds
  • Новый геолокационный шутер Diverse Worlds

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем