iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Shift It

authorАвтор: Glavvred
date01.02.13 18:33
viewsПросмотров: 3767

Shift ItShift It

 

Хорошая это штука - головоломки. И время убиваешь, и зарядку для ума делаешь. А ещё хорошо, что все они разные, и устав от одной, можно смело переключаться на другую. Вот вам ещё одна своеобразная головоломка - игра Shift It. Как в Bubble worlds и других играх, заполненных разноцветными элементами, здесь нужно сочетать цвета. Но на этом сходство заканчивается.

 

Shift It скриншотыShift It скриншоты

 

Shift It для андроид встречает вас полем, выложенным разноцветными квадратами, порой разбитыми на разноцветные осколки. Ваша задача - "проматывать" ряды и столбцы вверх-вниз и влево-вправо, выискивая такое положение, при котором все элементы одного цвета будут соприкасаться друг с другом, составляя единые блоки разных цветов. Никаких "взаимоуничтожающихся" элементов в Shift It нет - только перемещение. Как только вы добились нужного результата, уровень заканчивается, и вас ждут новые, ещё более сложные поля квадратов.

 

Shift It androidShift It android

 

Те, кому довелось играть в Shift It, отмечают, что игра вызывает ассоциации с кубиком Рубика - только видна лишь одна его сторона, и элементы бывают разноцветными. Прохождение Shift It становится отличной разминкой для разума, а весёлое разноцветное оформление радует глаз, но не режет его. Приятно смотреть на красивые светящиеся изнутри элементы, музыка тоже соответствует общему настроению.

 

 

Shift It - игра, так что ничто не стоит между вами и заветными тремя звёздами. Система трёх звёзд, активно используемая в андроид играх (взять тех же Angry Birds и Bad Piggies), отлично справляется с задачей продления удовольствия: каждый уровень можно проходить несколько раз, добиваясь высшей оценки.

 

Скачать Shift It

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем