iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Вокруг света за 80 дней

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

Вокруг света за 80 дней

authorАвтор: Glavvred
date30.12.12 17:56
viewsПросмотров: 4928

Игра Вокруг света за 80 днейИгра Вокруг света за 80 дней

Если вам нравятся игры на совмещение трёх и более одинаковых элементов, как в 4 teh birds или Zuma's Revenge, например, вы наверняка не откажетесь поиграть в нечто подобное в качественном и красивом оформлении. Как раз к таким играм и относится Вокруг света за 80 дней на андроид.

Вокруг света за 80 дней на андроидВокруг света за 80 дней на андроид


С романом Жюля Верна "Вокруг света за 80 дней", мультиками и фильмами по его мотивам знакомы многие. Ну, а сюжет его худо-бедно знает почти каждый. Английский джентльмен Филиас Фогг и его помощник Паспарту на спор должны успеть обогнуть Землю за 80 дней. А помогать им в этом будете вы, занимаясь своим любимым делом - переставляя разноцветные фигурки до нужного результата.


Игра Вокруг света за 80 дней очень красиво оформлена, а ваши действия становятся частью сюжета. Подобно знакомым нам играм типа Колыбели света и другим от G5 (можно предположить, что разработчик Playrix набрался этого именно у них), играть в Вокруг света за 80 дней получится только первые уровни, а потом вам предложат разблокировать за деньги полную версию внутри приложения.


Прохождение Вокруг света за 80 дней - хорошая зарядка для мозга. Красивая и ненавязчивая головоломка, с которой удобно и приятно убивать время. Подсказки игры 80 дней вокруг света здесь мало чем помогут, ведь каждый раз камни выпадают по-разному. Главное - внимание, наблюдательность и умение учиться на своих ошибках. В помощь выкладываем видео геймплея игры.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем