iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Колыбель света прохождение

  • Нравится
  • +11
  • Не нравится

Колыбель света прохождение

authorАвтор: Glavvred
date29.12.12 20:01
viewsПросмотров: 16881

Колыбель света андроидКолыбель света андроид


Продолжаем знакомиться с играми разработчика G5. Пару дней назад мы говорили о Письмах из Прошлого и Письмах из Прошлого 2, а теперь обратим внимание на Колыбель света на андроид. Вообще-то The Mystery of Crystal Portal переводится как Тайна кристального портала или примерно так, но для нас придумали русское название, более короткое и простое.

Колыбель света играКолыбель света игра


В игре Колыбель света по-прежнему развивается любимая разработчиком тема спасения родных и близких из лап нечисти. На этот раз любящая дочь Николь, умница-журналистка-красавица, попытается с нашей помощью разыскать своего отца-археолога, откопавшего что-то эдакое на свою голову, а заодно и разобраться с той самой Колыбелью света (или кристальным порталом).



Играть в Колыбель света интересно и приятно, ощущая уже привычные для этой серии качество прорисовки и налёт мистики во всех локациях. Поиск предметов и головоломки проведут вас по 7 локациям и 22 уровням. Вы побываете в разных странах и узнаете ещё одну таинственную историю, на которые так богат разработчик G5. Как и остальные игры этого типа, скачать Колыбель света можно , а вот за разблокирование полной версии внутри приложения придётся заплатить около 170р.


Прохождение игры Колыбель света в первую очередь зависит от вашей внимательности. Очень полезна для этого возможность увеличивать картинку, так что найти и взять самые мелкие предметы теперь будет несложно. Предлагаем посмотреть видео от начала игры и до момента, когда вы найдёте первую часть ключа от портала. Заодно познакомитесь с геймплеем.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем