iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Игры для двоих на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Игры для двоих на Android

authorАвтор: anka
date19.04.13 02:22
viewsПросмотров: 7717

Игры для двоих на Android

 

Игры для двоих это одно из лучших е приложение для Android устройств, над которым трудились создатели популярной игры «Бомбы вечеринок». В это романтическое приложение вошли игры для игроков в возрасте старше 18 лет. 

 

Игры для двоих на Android

 

С его помощью вы сможете создать романтическое настроение, провести вечер в компании парня или девушки, или воспользоваться им, когда появится желание внести разнообразие в отношения, побыть наедине и немного расслабиться. 

В приложение вошли как уже известные игры, так и не менее интересные новинки. В нем есть игра в поцелуи, бутылочка и много других романтических игр для двоих, которые сделают ваш вечер незабываемым, сделают ваши отношения крепче и разнообразней. 

 

Игры для двоих на Android

 

В  приложении Игры для двоих на андроид собраны забавные, романтические и эротические игры, в которые могут играть только парень и девушка. Это отличный способ провести время в компании любимого человека. 

С его помощью вы сможете поздравить любимого или любимую, устроить настоящий праздник, признаться в любви и устроить своего рода соревнование по поиску подарков и т. д. 
Каждая игра этого приложения имеет свои особенности. Так, например, играя в поцелуи, целовать придется именно то место, на которое укажет игра и с каждым уровнем оно становить более интимным.

 

Скачать Игры для двоих для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем