iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Где же Перри прохождение миссии 5-7

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Где же Перри прохождение миссии 5-7

authorАвтор: Glavvred
date04.04.13 01:11
viewsПросмотров: 5316

Что-то давненько мы не вспоминали шпиона-утконоса Перри. А между тем, со времени нашего последнего прохождения в игре Где же Перри появилось целых три новых миссии, да и Free-версию мы прохождением не дополнили. Самое время исправляться и поделиться новыми гениальными решениями сложных уровней, включая секретные. И уж конечно, все уровни заработали своих трёх гномов.

 

Где же Перри androidГде же Перри android

 

Как вы помните, Где же Перри для андроид - это игра-головоломка, идущая бок о бок со своим старшим братцем, творением того же родителя-Диснея, Крокодильчиком Свомпи. Чтобы закончить свой путь, Перри нужно восстановить доступ воды к генераторам - безумный учёный, как водится, перекрыл все подступы льдом, песком и прочим хламом. А заодно и наставил лазеров, изменяющих агрегатное состояние воды. Так что нередко нужно не только правильно расчистить путь воде, как в игре о Свомпи, но и вовремя превратить её в пар или лёд и обратно. Мы уже выкладывали прохождения четырёх миссий Перри и его совместных праздничных приключений со Свомпи:

 

Прохождение Где же Перри, миссии 1-4

 

Прохождение Где же Новый Год

 

Прохождение Где же Валентинка

 

Отпраздновав, Перри продолжает выполнять свою службу - ту самую, что опасна и трудна. Ещё много головоломок в Где же Перри не решено, много дорог не пройдено. И на каждом уровне есть три гнома, добравшись до которых в процессе доставки воды на место, вы получаете бонусы. Так можно добраться до секретных уровней, на которых можно нескучно поиграть с шариком, которому разработчик отводит роль друга детства - кого бы вы думали? - главного злодея игры с невыговариваемым имечком Фуфелшмертц.

 

Прохождение Где же Перри для новых миссий и для й версии представлено в видеороликах. Все 20 уровней каждой миссии (для й версии - 12) и секретные уровни записаны автором в один ролик. Выбирайте и скачивайте тот, который вас сейчас интересует. Вот, для примера, прохождение 5 миссии:

 

 

Скачать Где же Перри, версия 1.4.0

 

Скачать Где же Перри free, версия 1.3.0 (12 уровней, которых нет в платной версии+секретные)

 

Скачать прохождение Где же Перри, миссия 5, видео, mp4

 

Скачать прохождение Где же Перри, миссия 6, видео, mp4

 

Скачать прохождение Где же Перри, миссия 7, видео, mp4

 

Скачать прохождение Где же Перри free, видео, mp4

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем