iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Где же Валентинка прохождение (Where's my Valentine)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Где же Валентинка прохождение (Where's my Valentine)

authorАвтор: Glavvred
date13.02.13 17:10
viewsПросмотров: 5524

Where's my Valentine для androidWhere's my Valentine для android

 

Where's my Valentine или Где же Валентинка (а также Где моя Валентинка и Где мой любимый/любимая - в этот день все влюблённые зовут друг друга "мой Валентин/Валентина") - это праздничное обновление популярнейших головоломок Где же Перри и Крокодильчик Свомпи к 14 Февраля или Дню святого Валентина, который нынче празднуют повсюду. Это ещё 12 бесплатных уровней - по 6 на каждого персонажа - сменивших версию Где же Новый Год.

 

wheres my valentine скачатьwheres my valentine скачать

 

Игра Где же Валентинка рассказывает о новых приключениях любящего искупаться крокодильчика Свомпи и секретного агента Перри, мчащегося в штаб-квартиру. Напомним краткую предысторию обеих игр:

  • Где же Валентинка для андроид - Свомпи. Крокодильчик Свомпи отличается от своих сородичей безумной чистоплотностью. А вот эти самые сородичи его поведением недовольны и засыпают водопровод песком, чтобы не дать чистюле понежиться в ванной. Ваша задача - расчистить песок так, чтобы вода всё-таки попала в душ к крокодильчику.
  • Где же Валентинка для андроид - Перри. Утконос Перри - секретный агент. До своей штаб-квартиры он добирается по сложной системе трубопроводов, благодаря давлению воды, толкающей капсулу с ним к выходу. Но злодей-учёный не упускает случая насолить умнице Перри и делает его путь максимально сложным. Чтобы добраться до нужного пункта, вам придётся вспомнить физику и не раз перегнать воду в пар или лёд, используя хитроумные лазеры самого учёного.

wheres my valentine прохождениеwheres my valentine прохождение

 

Играть в Где же Валентинка сейчас самое время - уже завтра начнётся ежегодное одаривание родных и близких сердечками, открытками, мягкими игрушками и прочими милыми безделушками. Эти 12 уровней как раз оформлены в "сердечном" стиле, поддерживая атмосферу праздника. Ну, а если вам будет мало - покупайте полные версии игр с несколькими сотнями уровней и еженедельными обновлениями. Те, кто уже "подсел" на эти головоломки, на бесполезную трату денег еще не жаловались.

 

Если с прохождением Где же Валентинка вы с первого раза не справитесь - можете скачать видео прохождения нужной части игры. Видеоролики формата MP4 "весят" по четыре десятка с мелочью мегабайт. Пользуйтесь на здоровье. smile

 

Скачать Где же Валентинка

 

Скачать прохождение Где же Валентинка (Свомпи)

 

Скачать прохождение Где же Валентинка (Перри)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем