iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Где же Новый Год прохождение

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

Где же Новый Год прохождение

authorАвтор: Glavvred
date30.12.12 18:21
viewsПросмотров: 5717

Где же Новый Год играГде же Новый Год игра


Вы помните замечательные игры Где же мой Перри и Крокодильчик Свомпи? К ним выпустили праздничное продолжение Где же Новый Год (или Где же мои праздники, если переводить с английского буквально). Каждому герою посвятили по полдюжины весёлых празднично оформленных уровней, и Свомпи снова купается, а Перри всё так же спешит в штаб-квартиру.

Где же Новый Год андроидГде же Новый Год андроид


Играть в Где же Новый Год вы можете , но будьте готовы к многочисленным предложениям купить полные версии - то есть сами полноценные игры со всеми предыдущими уровнями. Впрочем, стоят они всего по доллару, и все поклонники жанра уже давно их купили. wink

Где же Новый Год прохождениеГде же Новый Год прохождение


Где же Новый Год на андроид
- это уже знакомый и полюбившийся многим геймплей с хорошо знакомыми персонажами - чистюлей крокодильчиком Свомпи и секретным агентом утконосом Перри. Обоих объединяет вода: Свомпи из ванной не выходит, а Перри попадает в штаб-квартиру исключительно по водопроводу. А наше с вами дело - решить головоломки и помочь ребятам сделать любимое дело.

Скачать Где же Новый Год

Прохождение Где же Новый Год бойкие игроки уже засняли и выложили на Youtube. Что же, похвалим их ум и скорость, а если сами застрянем, с благодарностью попользуемся:

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем