iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Jewels Mania - сбор драгоценных камней на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Jewels Mania - сбор драгоценных камней на Android

authorАвтор: anka
date02.04.13 02:31
viewsПросмотров: 4571

Jewels Mania - сбор драгоценных камней на Android

 

Jewels Mania – это еще одна игра из серии «по три в ряд», в которой вы сможете собирать драгоценные камни, выстраивая их в ряды одного цвета по горизонтали или вертикали. Ряд или столбец из четырех одинаковых камней позволит вам получить бомбу, а из пяти – супер сокровище, которое принесет в ваш актив большее количество призовых баллов и значительно облегчит выполнение заданий игры. 

 

Jewels Mania - сбор драгоценных камней на Android

 

Jewels Mania получила несколько игровых режимов. Это всем известный классический режим, режим Action и режим бесконечной игры, которым вы сможете наслаждаться на протяжении многих дней и даже недель. В скором времени в игре появится новый режим под названием Pazzle, в котором вам придется собирать композиции из цветных камней. А это значит, что игра не только простая, понятная и интересная, она ещё и разнообразна - а это уже очень большой плюс для жанра match 3. Надоело собирать элементы по одному принципу - забросим это занятие и начнём играть совсем по-другому. Это здорово.

 

Jewels Mania - сбор драгоценных камней на Android

 

Скачайте Jewels Mania для андроид - и сможете отлично провести время, используя свои логические способности, чтобы построить как можно больше цепочек одного цвета. Приятно видеть так хорошо проработанную игру, понятную и интересную игрокам любого возраста и национальности - ведь играть в такую "манию" будет одинаково легко как тому, кто просит у поисковика "игры и программы для андроид", так и тому, кто, например, предпочитает запрос "programa para android". Эта игра относится к жанру, игры которого не могут никому и никогда надоесть, они пользуются огромной популярностью у геймеров всех возрастов. 

 

Jewels Mania можно отнести к категории игр, которые помогут развить логическое мышление, научиться концентрировать внимание и просчитывать ходы. Установите ее и сможете проверить все это на себе. 

 

Скачать Jewels Mania для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем