iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Что За Слово НА РУССКОМ ответы

  • Нравится
  • +38
  • Не нравится

Что За Слово НА РУССКОМ ответы

authorАвтор: Glavvred
date01.04.13 18:30
viewsПросмотров: 37344

Не может не радовать увлечённость андроид-сообщества словесными играми. Внимание к языку - это прекрасно. Досадно только, что большинство игр вроде весёлой 4 pics 1 word with Angry Gran или строгой 4 Pics 1 Word: What's the Word существуют только в английской версии. Так что встретить название Что За Слово НА РУССКОМ в магазине приложений - большая удача. Тем более, что игра и довольно оригинальная.

 

Что За Слово НА РУССКОМ androidЧто За Слово НА РУССКОМ android 

 

Играть в Что За Слово НА РУССКОМ от разработчика с забавным именем I AM Edu мы будем почти так же, как и в другие игры жанра: есть картинка, нужно подобрать к ней слово. Но теперь нужно отгадать подпись не к готовой картинке и даже не к четырём сразу. В игре Что За Слово НА РУССКОМ картинку вы открываете постепенно, клетку за клеткой. Вся соль в том, чтобы сообразить, что изображено на картинке, за возможно меньшее количество ходов. По сути, чем меньше подсказок Что За Слово НА РУССКОМ вы используете, тем больше баллов заработаете. В таких играх очень помогает начитанность, а книги для андроид - отличный способ её повысить. Если вы не из России, и в вашей стране ещё нет доступа к этому сервису, можно при помощи американских прокси пробраться туда "тайком". Ну, или скачать у нас парочку.

 

Что За Слово НА РУССКОМ прохождениеЧто За Слово НА РУССКОМ прохождение

 

Количество квадратиков, которые можно открывать на каждом уровне Что За Слово НА РУССКОМ для андроид, ограниченно. Картинка разбита на много частей, и нужно не только открыть как можно меньше её частей, но и сделать это в правильном месте - не факт, что каждый открытый квадрат о чём-то вам намекнёт.

 

Постараемся помочь вам с ответами Что За Слово НА РУССКОМ. В архиве лежит PDF-файлик с перечнем известных ответов. Уровни, на которые приведены слова-ответы: 5, 10, 17, 19, 23-27, 29, 31, 34-36. Пока в игре всего 36 уровней, и приведённые слова обычно вызывают больше всего вопросов. Под спойлером - пара советов-подсказок для слов, в которых часто ошибаются. Удачи!

 

 

Скачать Что За Слово НА РУССКОМ, версия 1

 

Скачать ответы Что За Слово НА РУССКОМ, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем