iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Draw Something

authorАвтор: Glavvred
date29.03.13 02:17
viewsПросмотров: 2661

Игра Draw Something - пожалуй, одна из самых удачных игр для андроид как по идее, так и по её воплощению. Здесь дают поработать и нашей творческой жилке, и логике, и интуиции. Кроме того, это "живая" игра с настоящими людьми, которая обеспечивает настоящее, и очень весёлое, общение. И даже английский язык здесь скорее не недостаток, а преимущество - в словарь заглянуть нетрудно, а пообщаться через игру с кем-нибудь из-за границы очень интересно.

 

Draw Something androidDraw Something android

 

Геймплей Draw Something строится на простой системе: играют всегда двое. Один рисует, второй отгадывает, потом стороны меняются ролями. Игр-подражаний в Google Play немало, но по популярности Draw Something для андроид не уступает ни кому. Игре уже около года, и её по-прежнему очень любят.

 

Draw Something скачатьDraw Something скачать

 

Освоиться с прохождением Draw Something несложно. Первым делом нужно обозначить себя - ведь вашему напарнику нужно представлять, с кем он играет. Можно авторизоваться через Facebook или быстро зарегистрироваться, используя е-мейл. Потом надо выбрать, с кем вы хотите начать игру - можно ввести ник или почту своего знакомого, а можно просто нажать Random и сыграть с кем-нибудь наугад. И вот теперь вы начинаете по-настоящему играть в Draw Something. Игра предлагает вам три слова на выбор. Нужно нарисовать такое изображение. чтобы второй игрок догадался, какое слово зашифровано в вашем рисунке. Чем сложнее слово для изображения, тем больше монет за него дают обеим сторонам, если ответ будет правильный. Ну, а после отгадки вы помеяетесь ролями, и отгадывать чужое творение придётся уже вам.

 

 

Секретов Draw Something не так уж и много. Вот несколько простых советов для интересной игры:

  • Самый простой способ выкрутиться, если вы не можете изобразить ни одного слова - попросту написать его на картинке. Но этой хитростью в Draw Something злоупотреблять не стоит - кому интересно переписывать ваши каракули раз за разом? 
  • Вы можете смотреть видеозаписи процесса рисования вашего оппонента, можете и пронаблюдать за его попытками отгадать вашу задачку.
  • Если ждать результата скучно, запустите с десяток игр одновременно - и скучать будет попросту некогда.
  • За монеты можно купить больше цветов для рисования, взорвать бомбу (убрать лишние буквы из предложенных для ответа Draw Something).
  • Если цепочка отгаданных слов в вашей игре прервалась, ходы начнут отсчитываться заново.

 

Скачать Draw Something, версия 1.1111.104

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем