iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Zuma - Temple of Anubis - лучшие шарики для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Zuma - Temple of Anubis - лучшие шарики для Android

authorАвтор: anka
date24.03.13 03:12
viewsПросмотров: 3988

Zuma - Temple of Anubis - лучшие шарики для Android

 

Zuma - Temple of Anubis – это новая версия довольно популярной и любимой всеми игры Zuma, в которой вам, как и в предыдущих версиях, необходимо уровень за уровнем очистить игровое поле от цветных шаров, собирая их по три и более в ряд. Для этого вам необходимо хорошенько прицелиться и попасть шариком в линейку из шаров того же цвета и они пропадут сами собой, ну а вы заработаете баллы в свой актив.

 

Zuma - Temple of Anubis - лучшие шарики для Android

 

Постепенно уровни игры будут усложняться, над прохождением некоторых вам придется, как водится, изрядно потрудиться. Структура "конвеера", по которому движутся шары, как и их скорость, будет меняться, и местами понадобятся просто чудеса геометрического мышления и глазомер ювелира. В общем, если вы ищете повода скачать приложения для андроид, идеальные для убивания времени в очередях и между занятиями, считайте, что его нашли. Игра оформлена в стиле древнего Египта, со всеми положенными элементами - статуи богов, каменные стены с барельефами. Кругом сокровища древних гробниц, амулеты и таинственные символы. Эффект "аннигиляции" шаров тоже красиво и ярко проработан, так что исчезают они в яркой вспышке, тоже отдающей чем-то магическим.

 

Zuma - Temple of Anubis - лучшие шарики для Android

 

В целом игра Зума – Храм Анубиса получилась довольно интересной и качественной. Она однозначно заслуживает внимания геймеров. Приятно, что разнообразие этой серии игр и не думает истощаться, и каждые несколько недель мы то стреляем шарами на фабрике, то постреливаем в мире разнокалиберных монстров, то переходим на конфеты. Так и получается, что игра от версии к версии остаётся той же, но забавляться её никому не наскучивает, ведь она проводит нас по самым разным мирам, и количество шаров всех мастей только делает геймерскую жизнь веселее. Сегодня на фабрике, завтра - в Египте, послезавтра - в сказочном сладком королевстве, и так без конца. 

 

Скачать Zuma - Temple of Anubis для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем